Pengumuman Pemenang Hasil Lomba Jambore PTK-PNF Prov. DIY tahun 2009

Senin, 27 Juli 2009 09:24:49 - oleh : nunuk

*        Lomba Senam Ceria Anak Usia Dini

Juara I     : Waltimah ( KB Al Husna Kota Yogyakarta )

Juara II     : Siti Muntowiyah ( Paud An-Nur Triharjo Sleman )

Juara III    : Yulita Sugiarti ( Taman Paud Roemah Kita Sleman )

 

*        Lomba Metodologi Pembelajaran

Juara I      : Dwi Sulistyowati ( PKBM Mandiri Sleman )

Juara II     : Wachid Eko Purwanto, S.Pd ( PKBM Wiratama Kota Yogyakarta )

Juara III    : Sumartini ( PKBM Ngudi Ilmu Gunung Kidul )

 

*        Lomba Manajemen PKBM

Juara I      : Suhardi ( PKBM Asri Gunungkidul )

Juara II     : Ismi Astuty ( PKBM Sido Makmur Bantul )

Juara III    : Yuli Haryanto ( PKBM Ngudi Ngelmu Sleman )

 

*        Lomba Manajemen TBM

Juara I     : Yuni Purwaningtyas, SS ( TBM Mandiri Sleman )

Juara II : M. Agung Santosa, SH.MM ( TBM Snggr Baca Suluh Wawasan Kota YK

Juara III    : Antono Putra ( TBM Bahrul Ulum Bantul )

 

*        Lomba Pengembangan Media Pembelajaran

Juara I     : Sudiyarto, M.Pd ( SKB Kota Yogyakarta )

Juara II     : Endang Titik Setyaningsih, MM ( BPKB DIY )

Juara III    : Dewi Usmawati, S.Pd ( SKB Bantul )

 

*        Lomba Model Evaluasi Program PNF

Juara I     : Ari Sulistyo ( Penilik Kulon Progo )

Juara II     : MM. Yuniati, S.Pd ( Penilik Kulon Progo )

Juara III    : -

 

*        Lomba Desain Grafis

Juara I     : Fahrul Wredha Kumara, A.Md ( BPKB DIY )

Juara II     : Perdana Afif Luthfy, St.Mt ( LPK Bugs Training Center Sleman )

Juara III    : Sabatina Rukmi Widiasih ( SKB Kota Yogyakarta )

 

*        Lomba Manajemen Kursus

Juara I     : Dra. Sri Joeliantini ( LPK Bhs. Inggris Alpha )

Juara II     : Husain Dilla, SE ( LPK Macell Education Centre )

Juara III    : Enni Prasetyanti, SP ( LPK Nusa Indah Gunungkidul )

 

*        Lomba Pendataan dan Visualisasi Data Program PNF

Juara I     : Erika Sandyarini, SE ( Kecamatan Moyudan Sleman )

Juara II     : Siti Sangadah, S.TP ( Kecamatan Patuk Gungung Kidul )

Juara III    : M. Riyadi, S.Pd ( Dinas Dikpora Kota Yogyakarta )

*        Lomba Desain Busana Kerja

Juara I     : FL. Yunianti ( LPK Yudiasari )

Juara II     : Mudji Harjanti, S.Pd ( LPK Ar-Rum Yogyakarta )

Juara III    : Anjar Dwi Yustanti ( LPK Bina Mandiri )

 

*        Lomba Penilaian Evaluasi Sukma

Juara I     : Anisah Nursiyam, S.Pd ( SKB Kota Yogyakarta )

Juara II     : Dian Kurnia Muldani ( LPTM Kapak Ayap )

Juara III    : Sudarta, S.Sos ( PKBM Panggang Gunung Kidul )

 

*        Lomba Pembelajaran Bahasa Inggris

Juara I     : Anesti Budi E., S.Pd ( Alpha English Course Yogyakarta )

Juara II     : Veridiana Dyah Karnasih, SS ( LBPP Lia Yogyakarta )

Juara III    : Lulu’ Kurnia Syaftiani Djumasa, SS ( Global Lingua Yogyakarta )

 

*        Lomba Senam Aerobik

Juara I     : Fajar Tri Asmara ( LPK Kartika Dewi )

Juara II     : Bram Andy Kusuma ( LPK Segar )

Juara III    : Mariana Subiyantini, S.Pd ( Dinas Pendidikan Gunung Kidul )

 

*        Lomba Pembelajaran Tata Rias Pengantin Daerah

Juara I     : Ny. Suhartini ( Harpi Kabupaten Bantul )

Juara II     : Dewi Khusniawani ( Harpi Kota Yogyakarta )

Juara III    : Tatik Budi Astuti ( Harpi Kabupaten Sleman )

kirim ke teman | versi cetak

Berita "Berita Terkini" Lainnya